Enseignement de Karine Hurel
Infographie, cartographie et SIG

 

 

Master GAELE
  Composition des groupes  
  Planning du semestre  
  Enseignements
Le partiel aura lieu le samedi 12 janvier 2008 en salle 301, aux horaires indiqués ci-dessous
Composition des groupes
Informatique et cartographie (1h30 tous les 15 jours, en semaine)
Groupe 1 17h00 à 18h30 (jeudi, les semaines impaires)  
Groupe 2 18h30 à 20h00 (jeudi, les semaines impaires)  
Groupe 3 8h00 à 9h30 (vendredi, les semaines paires)  
Groupe 4 8h00 à 9h30 (vendredi, les semaines impaires)  
Système d'information géographique (2h tous les 15 jours, le samedi)
Groupe 1a 11h à 13h (les semaines paires  
Groupe 2a 9h à 11h (les semaines impaires)  
Groupe 1b 11 à 13h (les semaines paires)  
Groupe 2b 9h à 13h (les semaines impaies)  

Liste des étudiants - Classement par ordre alphabétique
A à B        C à E       F à H       G à L       M à P       Q à Y

 
A à B  
Groupe d'info.
Groupe de SIG
Horaires du partiel
ALBERTONI Roméo
1
1a

8h45-9h15

ALGRE Marie
3
2b
8h45-9h15
ANGOT Justine
2
1a
8h45-9h15
AUGE Damien
3
1b
8h45-9h15
AZAIS Céline
4
2b
8h45-9h15
BERGER Hugues
3
2b
8h45-9h15
BERNE Sybil
4
2b
8h45-9h15
BLANC Gregory
3
1b
8h45-9h15
BONNAL Delphine
1
1a
8h45-9h15
BONVARLET Marion
4
1b
8h45-9h15
BORDAZ Alice
3
1b
8h45-9h15
BOREAU Hélène
1
2a
8h45-9h15
BOSSARD Baptiste
2
1a
9h30-10h
BOSSELUT Benjamin
3
1b
9h30-10h
BOULAY Justine
2
1a
9h30-10h
BOUTBOUL Charlotte
2
2a
9h30-10h
BOUTTE Charlotte
4
2b
9h30-10h
BUQUET Emmanuel
3
2a
9h30-10h
C à E
CANTALOUBE Laura
3
1b
9h30-10h
CARBONNEL Orianne
4
1a
9h30-10h
CHARDON Yves
4
1b
9h30-10h
CHAUMERON Sylvain
3
1b
9h30-10h
COLIN Alexandre
2
1a
9h30-10h
CONSONNI Paola
2
2a
9h30-10h
CURTA Loredana
1
2a
10h15-10h45
DE BONNIER DE WIERRE Guillemette
2
2a
10h15-10h45
DE LA MORINERIE Domitille
3
1b
10h15-10h45
DE VINCENS DE CAUSANS Eugénie
4
2b
10h15-10h45
DEHAIS Amandine
3
1b
10h15-10h45
DERRAS Amin
4
2b
10h15-10h45
DROUIN Maxime
1
2a
10h15-10h45
DU BOISBAUDRY Mathilde
2
2a
10h15-10h45
DUGENETAY Roxane
1
1a
10h15-10h45
DUPRE Jean-Baptiste
3
1b
10h15-10h45
DUREL Sophie
2
2a
10h15-10h45
DURIEUX Elodie
1
1a
10h15-10h45
F à H
FEDER Laura
4
2b
11h-11h30
FRANCOIS Jéremie
1
1a
11h-11h30
GAUTRY Adeline
4
2b
11h-11h30
GOHIER Pascaline
4
2b
11h-11h30
GUIDETTI Raphaël
2
1a
11h-11h30
HOCINI Hanissa
4
2b
11h-11h30
HOFF Nicolas
2
1a
11h-11h30
HOULLIER Elodie
1
2b
11h-11h30
HUBER Camille
4
2b
11h-11h30
I à L
JOLLY Audrey
3
1b
11h-11h30
JORDAN Eva
3
2b
11h-11h30
JUDICK Raïssa
4
1b
11h-11h30
KERBLAT Flora
2
2a
11h45-12h15
KETFI Khalid
4
2b
11h45-12h15
KRUMMENACKER Camille
3
1b
11h45-12h15
LARRAIN Francesca
2
1b
11h45-12h15
LAFARGUE Emma
3
1b
11h45-12h15
LANCRY Axel
3
1a
11h45-12h15
LEMOND Alexandra
4
1b
11h45-12h15
LEOGAL Hélène
2
1a
11h45-12h15
LEPROUST Claire
1
1a
11h45-12h15
M à P
MARCOVICI Dominique
3
2b
11h45-12h15
MARGARITIS Pauline
2
2a
11h45-12h15
MASSARD Delphine
2
2a
11h45-12h15
MOUSSEIGNE Séverine
1
1a
12h30-13h
NEUVILLE Claire
2
2b
12h30-13h
NOUTARY Marie
4
2b
12h30-13h
PASSARIEU Jane
1
1a
12h30-13h
PASSION Thomas
3
2b
12h30-13h
PAUL DU BOIS DE LA SAUSSA Simon
4
2b
12h30-13h
PAVICEVIC Milja
1
2a
12h30-13h
PERROT Guilhem
4
2b
12h30-13h
PICHON Myrtille
2
1a
12h30-13h
PIRARD Laetitia
1
1a
12h30-13h
PROISY Lara
2
2a
12h30-13h
Q à Y
QUERCY Cécile
4
1b
12h30-13h
RASTOIX Florent
2
2a
13h15-13h45
REZZIK Djamila
4
1b
13h15-13h45
RICAUD Camille
1
2a
13h15-13h45
RIGAUX Alienor
1
1a
13h15-13h45
SALVADORES Franco
4
1b
13h15-13h45
SCHNEIDER Jérôme
1
2a
13h15-13h45
SEBAOUNI Julien
3
1b
13h15-13h45
SENEZ Charles
2
1a
13h15-13h45
THINUS Elise
1
2a
13h15-13h45
VAUQUELIN Zoé
1
2a
13h15-13h45
VELEZ Vanessa
2
1a
13h15-13h45
VERDOL Maïté
2
1a
13h15-13h45
VERGEZ Pauline
4
2b
14h-14h30
VION-DURY Marion
4
1b
14h-14h30
VON NAGEL Nicolas
4
2b
14h-14h30
WEINZAEPFLEN Stéphane
4
1b
14h-14h30
YANOPOULOS Jeanne
1
2a
14h-14h30
         
Les étudiants n'apparaissant pas dans cette liste devront se présenter à l'épreuve à 14h45.